qs
QSC
shop
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический модуль QSC sfp10ge 1310 ddm в Новокуйбышевске

(0 товаров)
Оптический модуль QSC sfp10ge 1310 ddm купить: 227 предложений от 50 поставщиков по ценам от 500 ₽ до 12 699 ₽
Все
qsc sfp20ge 1310 ddm
qsc sfp 20g10e 1310
qsc sfp10ge 1310 ddm
qsc sfp 10gea
qsc sfp 2g10e 1310 mm
qtech qsc sfp20ge 1310 ddm
qsc sfp10ge 1310
qsc sfp cab p1
SFP-модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM
SFP-модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM
4.4
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Питание: 3.3 В
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1310 нм
  • Расстояние передачи данных: 20 км
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Тип оптического кабеля: одномодовый, двухволоконный
4 233
4 233
4 233
SFP-модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM в Новосибирске
SFP-модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM в Новосибирске
4.4
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Чувствительность: –24 дБ
  • Оптический разъем: LC
  • Питание: 3.3 В
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1310 нм
  • Расстояние передачи данных: 20 км
4 233
4 233
4 233
Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM оптический модуль
Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM оптический модуль
4.7
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны: 1 310
  • Сайт производителя: wwww.qtech
  • Тип оптоволоконного кабеля: SMF
  • Тип разъема: LC
  • Базовая единица: шт
5 613
5 613
5 613
SFP модуль QTECH QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
SFP модуль QTECH QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
4.5
26 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Производитель: QTECH
  • Сертификат: Посмотреть
  • Страна производства: Китай
  • Артикул: 215265
  • Гарантия: 12 месяцев.
5 644
5 644
5 644
SFP-модуль Qtech QSC-SFP40GE-1310-DDM в Новосибирске
SFP-модуль Qtech QSC-SFP40GE-1310-DDM в Новосибирске
4.6
29 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Оптический разъем: LC
  • Питание: 3.3 В
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1310 нм
  • Расстояние передачи данных: 40 км
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
10 582
10 582
10 582
QSC-SFP40GE-1310-DDM
QSC-SFP40GE-1310-DDM
4.5
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптического кабеля: одномодовый, двухволоконный
  • Чувствительность: –24 дБ
  • Оптический разъем: LC
  • Питание: 3.3 В
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1310 нм
10 582
10 582
10 582
Оптический модуль QTech QSC-SFP20GE-1310-DDM
Оптический модуль QTech QSC-SFP20GE-1310-DDM
4.2
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 20
  • Длина волны rx, нм: 1 310
  • Длина волны tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 1
  • Способ передачи: 2х волоконная
4 674
4 674
4 674
Оптический модуль QTech QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
Оптический модуль QTech QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
4.5
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 0,5
  • Длина волны rx, нм: 850
  • Длина волны tx, нм: 850
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 1
  • Способ передачи: 2х волоконная
5 080
5 080
5 080
Оптический модуль QTech QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
Оптический модуль QTech QSC-SFP20GE-1310-DDM-I
4.3
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 20
  • Длина волны rx, нм: 1 310
  • Длина волны tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 1
6 332
6 332
6 332
Оптический модуль QTech QSC-SFP+20G10E-1310
Оптический модуль QTech QSC-SFP+20G10E-1310
4.6
29 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 20
  • Длина волны rx, нм: 1 310
  • Длина волны tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 10
  • Способ передачи: 2х волоконная
12 699
12 699
12 699
Оптический модуль QTech QSC-SFP3GEW-3155-DDM
Оптический модуль QTech QSC-SFP3GEW-3155-DDM
4.6
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 3
  • Длина волны rx, нм: 1 550
  • Длина волны tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 1
  • Способ передачи: WDM
4 576
4 576
4 576
SFP-модуль Qtech QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM
SFP-модуль Qtech QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM
4.3
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1310 нм
  • Расстояние передачи данных: 2 км
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Тип оптического кабеля: одномодовый, двухволоконный
  • Чувствительность: –16 дБ
4 233
4 233
4 233
Оптический модуль QTech QSC-SFP+2G10E-1310-MM
Оптический модуль QTech QSC-SFP+2G10E-1310-MM
4.5
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 2
  • Длина волны rx, нм: 1 310
  • Длина волны tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 10
  • Способ передачи: 2х волоконная
9 234
9 234
9 234
Оптический модуль QTech QSC-SFP3GEW-5531-SC-DDM
Оптический модуль QTech QSC-SFP3GEW-5531-SC-DDM
4.5
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 3
  • Длина волны rx, нм: 1 310
  • Длина волны tx, нм: 1 550
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 1
  • Способ передачи: WDM
4 750
4 750
4 750
Оптический модуль QTech QSC-SFP20GEW-3155-DDM-I
Оптический модуль QTech QSC-SFP20GEW-3155-DDM-I
4.5
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 20
  • Длина волны rx, нм: 1 550
  • Длина волны tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 1
  • Способ передачи: WDM
8 707
8 707
8 707
Оптический модуль QTech QSC-SFP20GEW-5531-SC-DDM
Оптический модуль QTech QSC-SFP20GEW-5531-SC-DDM
4.3
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи, км: 20
  • Длина волны rx, нм: 1 310
  • Длина волны tx, нм: 1 550
  • Скорость передачи данных, гбит/c: 1
  • Способ передачи: WDM
7 124
7 124
7 124

Отзывы