qs
QSC
shop
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

QSC sfp в Новокуйбышевске

(0 товаров)
QSC sfp купить: 227 предложений от 50 поставщиков по ценам от 500 ₽ до 62 858 ₽
Все
qsc sfp20ge 1310 ddm
qsc sfp 20g10e 1310
qsc sfp10ge 1310 ddm
qsc sfp 10gea
qsc sfp 2g10e 1310 mm
qtech qsc sfp20ge 1310 ddm
qsc sfp10ge 1310
qsc sfp cab p1
SFP модуль QTECH QSC-SFPGEA
SFP модуль QTECH QSC-SFPGEA
4.6
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Партнамбер: QSC-SFPGEA
  • Производитель: QTECH
  • Сертификат: Посмотреть
  • Страна производства: Китай
  • Артикул: 227602
7 055
7 055
7 055
SFP+ модуль QTECH QSC-SFP+10G10E-1310
SFP+ модуль QTECH QSC-SFP+10G10E-1310
4.6
29 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Производитель: QTECH
  • Сертификат: Посмотреть
  • Страна производства: Китай
  • Артикул: 215317
  • Гарантия: 12 месяцев.
11 986
11 986
11 986
QSC-SFP+10G10W-2733
QSC-SFP+10G10W-2733
4.6
31 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип оптического кабеля: одномодовый, одноволоконный
  • Чувствительность: –14 дБ
  • Оптический разъем: LC
  • Питание: 3.3 В
16 932
16 932
16 932
QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
4.3
31 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура: 0 °C… +70 °C
  • Чувствительность: –11.1 дБ
  • Тип оптического волокна: MMF
  • Излучатель: VCSEL
  • Назначение: SFP-модуль
10 582
10 582
10 582
SFP+ модуль QTECH QSC-SFP+20G10E-1310
SFP+ модуль QTECH QSC-SFP+20G10E-1310
4.2
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Артикул: 215312
  • Гарантия: 12 месяцев.
  • Инструкция: В комплекте.
  • Партнамбер: QSC-SFP+20G10E-1310
  • Производитель: QTECH
10 582
10 582
10 582
QSC-SFPGES
QSC-SFPGES
4.6
23 оценки
0 отзывов
7 055
7 055
7 055

Отзывы